«Союз женщин России» отметил День местного самоуправления

Пятница, 20 Апрель 2018
«Союз женщин России»  отметил День местного самоуправления

19 апреля в Центральной библиотеке состоялась встреча местного отделения «Союза женщин России». Эта организация работает в Волгодонске всего несколько месяцев, но уже снискала славу как активного и социально ориентированного движения. В мероприятии приняли участие начальник отдела по обеспечению деятельности депутатов Думы в округах Елена Тараскина и пресс-секретарь Думы Анна Боровлёва.

В канун Дня местного самоуправления, в неформальной обстановке за чашкой чая, медийные женщины Волгодонска обсудили планы своей организации на ближайшее будущее, а также подвели итоги. Одно из приятных достижений – приобретение костюмов для хора ветеранов педагогического труда «Донской учитель». Участницы хора презентовали новые наряды и спели песни.

Заместитель главы Администрации г. Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба поблагодарила «Союз женщин России» и его председателя – Наталью Полищук за активное участие в жизни города и отметила, что местное самоуправление было бы невозможным без таких гражданских активистов как представительницы этого Союза.