Спасибо за мирное небо! Депутаты и жители Волгодонска передали подарки для военных на Донбасс

Пятница, 29 Декабрь 2023

По инициативе Волгодонской городской Думы депутаты и жители избирательных округов Волгодонска подготовили и отправили для военнослужащих в зону проведения специальной военной операции 175 подарочных наборов к Новому году.

В них – сладости, теплые вещи, предметы обихода и открытки, сделанные руками волгодонской детворы.

Груз доставили в боевые соединения, несущие службу в Запорожском и Лисичанском направлениях.

Гуманитарный груз из Волгодонска в точки назначения доставили ветеран боевых действий Иван Терехов, помощник депутата Волгодонской городской Думы по округу №12 Виталий Носко и другие неравнодушные горожане.

Подарки к Новому году для тех, кто сейчас защищает военные рубежи на Донбассе - лишь малая толика благодарности от волгодонцев за мирное небо над головой.