Специалисты центра занятости встречаются с жителями в микрорайонах

Пятница, 05 Май 2017
Специалисты центра занятости встречаются с жителями в микрорайонах

Информационные встречи специалиста центра занятости населения с жителями избирательных округов № 4, 5, 16, 21 состоялись в апреле при содействии депутатов Волгодонской городской Думы Георгия Ковалевского, Алексея Бородина, Дмитрия Кудряшова, Юрия Лебедева.

В ходе встреч жители города были проинформированы о положении на рынке труда Волгодонска и Ростовской области, о государственных услугах, оказываемых службой занятости населения.

Присутствующие принимали активное участие в беседе, задавали вопросы, касающиеся трудоустройства несовершеннолетних детей, профессионального обучения безработных граждан, женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им 3-х лет и пенсионеров.

Информационные встречи проведены в целях организации совместной эффективной работы по содействию занятости населения.