Специалисты службы занятости населения провели встречу с жителями избирательного округа №12

Вторник, 21 Март 2017

15 марта 2017 года при содействии депутата Волгодонской городской Думы Сергея Шерстюка прошла встреча специалистов ГКУ РО «Центр занятости населения города Волгодонска» с жителями избирательного округа №12.

Присутствующие были проинформированы о ситуации на рынке труда, государственных услугах в области занятости населения, возможностях профессионального обучения и дополнительного профессионального образования безработных граждан. В ходе встречи жители округа смогли задать интересующие их вопросы специалистам центра занятости. В мероприятии приняли участие 12 человек.

Встреча прошла в позитивной, дискуссионно насыщенной обстановке и стала полезной для всех ее участников.

В дальнейшем планируется продолжить практику проведения подобных мероприятий во всех избирательных округах города Волгодонска.

Центр занятости населения и надеется на активное сотрудничество и содействие депутатов Волгодонской городской Думы в организации подобных встреч.

Материал подготовлен специалистами ГКУ РО «Центр занятости населения города Волгодонска»