Свой профессиональный праздник отмечают работники торговли Волгодонска

Пятница, 21 Июль 2017
Свой профессиональный праздник отмечают работники торговли Волгодонска

В предстоящие выходные свой профессиональный праздник традиционно будут отмечать работники торговли и общественного питания. В обеспечении работы потребительского рынка Волгодонска заняты около 16 тысяч человек. Ежедневно жители города приобретают товаров и услуг на сумму свыше 102 миллионов рублей. Накануне праздника лучшие представители этой востребованной населением сферы собрались в ресторане «Старая мельница», чтобы подвести итоги, обменяться опытом, поделиться планами и просто пообщаться.

Всех, кто занимается торговым делом и занят в сфере общественного питания, с профессиональным праздником поздравил исполняющий обязанности председателя Волгодонской городской думы Игорь Батлуков.

- Ваша работа всегда на виду, каждый житель ежедневно, ежечасно ощущает и оценивает ее результаты. От четкой, организованной и эффективной работы предприятий торговли и питания, профессионализма, тактичности и чуткости продавцов зависит настроение и самочувствие людей. Позвольте от души поблагодарить вас за добросовестный труд, за активное участие в жизни нашего города и пожелать коммерческого успеха, деловой инициативы, стабильности и надежных партнеров, - обратился он к присутствующим в зале.

Игорь Владимирович вручил награды лучшим представителям отрасли. Среди награжденных – индивидуальные предприниматели, руководители крупных сетевых магазинов, продавцы, технологи, повара и рестораторы.

Заместитель главы администрации города по социальному развитию Светлана Цыба тепло поздравила сообщество работников торговли Волгодонска.  Она пожелала всем сотрудникам хорошего настроения и благодарных потребителей и  вручила благодарственные письма специалистам, занятым в отрасли.

Встреча продолжилась неформальным общением, а творческие коллективы учреждений культуры подарили яркие концертные номера.