Свой профессиональный праздник отметили журналисты города

Среда, 18 Январь 2017
Свой профессиональный праздник отметили журналисты города

Председатель Волгодонской городской Думы - глава города Людмила Ткаченко поздравила работников печатных СМИ Волгодонска  с Днем российской печати. Она лично посетила редакции газет «Волгодонская правда» и «Вечерний Волгодонск» для того, чтобы пообщаться с сотрудниками в рабочей обстановке, ответить на интересующие их вопросы, обсудить актуальные проблемы.

В ходе беседы Людмила Гарриевна отметила, что, несмотря на современные информационные технологии, печатные СМИ востребованы горожанами, привыкшими получать новости из газет, доверять мнениям журналистов.

– Городские журналисты играют ведущую роль в формировании общественного мнения, отношения горожан к происходящим событиям. Во многом благодаря Вам удается обратить внимание на наболевшие социальные проблемы, совместно решать их, получать обратную связь. Уверена, что и впредь вы будете надежными помощниками представительной власти в сохранении политической и социально-экономической стабильности, в реализации программ развития, консолидации гражданского общества во благо и в интересах жителей Волгодонска, - пожелала она представителям «четвертой власти» Волгодонска.