«… Теперь она, нарядная, на праздник к нам пришла». В Волгодонске торжественно открыты городские ёлки

Понедельник, 19 Декабрь 2016

16 декабря на двух главных городских площадях дан старт началу самых любимых зимних праздников. Дед Мороз и Снегурочка вместе с руководителями города Андреем Ивановым и Людмилой Ткаченко поздравили детвору и взрослых с наступающим Новым годом и Рождеством.

Впервые городские ёлки открываются столь ярко и празднично – развлекательной театрализованной программой.

Председатель Волгодонской городской Думы - глава города Людмила Ткаченко поздравила волгодонцев и гостей города с наступающими праздниками:

-  Совсем недолго осталось времени до того счастливого мгновения, когда бой курантов возвестит о приходе Нового года. Этот, по-настоящему волшебный праздник ждут с нетерпением не только дети, но и взрослые. Мы все возвращаемся в страну Детства, когда спешим загадать под елкой      самые сокровенные желания, когда верим, что новый год принесет радость и удачу. Не забывайте, что Новый год - это не просто праздник, полный сюрпризов. Это возможность выразить свою любовь друзьям, родным и близким. Не скупитесь, стремитесь сделать счастливыми всех вокруг!

По команде Деда Мороза засияла разноцветными огоньками главная лесная красавица – новогодняя ёлка - на площади ДК им. Курчатова. Веселый хоровод детей и взрослых под любимую песенку «В лесу родилась елочка» закружился под ней.

Искорка новогоднего настроения, зажженная на главной площади новой части города, будет разгораться с каждым днем все ярче и ярче, ведь впереди много увлекательных мероприятий, сказочных постановок и чудесных представлений.