ТОС «Раздолье» будет бороться за звание лучшего на Дону

Понедельник, 26 Июль 2021
ТОС «Раздолье» будет бороться за звание лучшего на Дону

Волгодонские ТОСы (территориальное общественное самоуправление) «Раздолье» (избирательный округ №5), «Уютный дворик» (избирательный округ №8) и «Созвездние» (избирательный округ №16) признаны победителями муниципального этапа областного конкурса на звание «Лучшее территориальное общественное самоуправление в Ростовской области».

Сегодня председатели ТОСов-победителей принимали поздравления от главы Администрации г. Волгодонска Виктора Мельникова.

К дипломам победителей ТОСы получили подарки – денежные сертификаты номиналом 45 тысяч рублей, 30 тысяч рублей и 25 тысяч рублей на реализацию инициатив в сфере благоустройства.

Участие в региональном этапе конкурса вправе принимать ТОСы, занявшие первое место на муниципальном этапе областного конкурса. ТОС «Раздолье» будет представлять свою конкурсную работу на областном уровне.

Напомним, в прошлом году первое место среди городских округов Ростовской области занял ТОС «Вектор развития» из Волгодонска. Организатор муниципального этапа конкурса – отдел по организационной работе и взаимодействию с общественными организациями администрации города Волгодонска.