Традиционный «Кросс наций – 2016» прошел в Волгодонске

Понедельник, 26 Сентябрь 2016
Традиционный «Кросс наций – 2016»  прошел в Волгодонске

Ежегодно все больше и больше горожан выходят на старт, чтобы принять участие в традиционном забеге «Кросс наций», посвященном Всероссийскому дню бега. Активные жители разных возрастов собрались утром 24 сентября у заправочной станции «ТНК» на улице Прибрежная, чтобы принять участие в пробеге. В этом году в соревнования приняли участие более двух тысяч волгодонцев, среди них учащиеся школ и студенты средних и высших учебных заведений, представители трудовых коллективов, депутаты, активы микрорайонов, участники групп здоровья, пенсионеры. Участников разделили на четыре группы. Они преодолевали дистанцию в 2000 метров.

На финише всем участникам забега были вручены сертификаты "Преодолей себя" с девизом "Постоянно побеждает тот, кто постоянно побеждает себя".