Тринадцать округов и 26 депутатов

Вторник, 11 Декабрь 2012
Тринадцать округов и 26 депутатов

Тринадцать округов и 26 депутатов – так согласно проекту, может выглядеть дума следующего созыва. Переход на смешанную систему формирования представительного органа власти – произойдет уже в 2015 году. О количественном составе депутатов и избирательных округов говорили в пятницу, 7 декабря, на заседании постоянной правовой думской комиссии. Пока народные избранники остановились на цифре тринадцать к тринадцати – это соотношение депутатов которые пройдут в городскую Думу по партийным спискам, а так же будут выбраны по одномандатным округам. Однако эта цифра может изменится. 31 января волгодонцы предложат свое видение Думы 2015 на общественных слушаниях. Предложения по формированию состава будущего представительного органа направят и нынешние депутаты. Этот вопрос более досконально члены комиссии наметили рассмотреть уже в начале 2013 года. Окончательное решение примут на февральском заседании городской Думы.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2012/30-26/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1