Ушла из жизни помощник депутата Волгодонской Думы Зоя Исаева

Пятница, 18 Январь 2019
Ушла из жизни помощник депутата Волгодонской Думы Зоя Исаева

Сегодня, 18 января, не стало Зои Владимировны Исаевой. 12 лет она проработала помощником депутата отдела по обеспечению деятельности депутатов Волгодонской городской Думы в избирательных округах и взаимодействию с органами территориального общественного самоуправления (ТОС).

Зоя Владимировна приехала в Волгодонск по комсомольской путевке в 1981г. на строительство «Атоммаша», затем трудилась инженером, педагогом физики и математики. С 2006 года работала в Волгодонской Думе помощником депутата.

Неоднократно поощрялась Волгодонской городской Думой и Администрацией города за активную работу в микрорайоне.

Зоя Владимировна была трудолюбивым, инициативным, жизнерадостным, коммуникабельным и отзывчивым человеком.

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Людмила Ткаченко и депутаты, аппарат Волгодонской городской Думы выражают глубокие соболезнования родным, близким и друзьям покойной.