Уважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Волгодонска! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Четверг, 14 Март 2019
Уважаемые  работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения Волгодонска! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Жилищно-коммунальный комплекс является одним из важнейших в жизнеобеспечении горожан. От вашего труда зависит устойчивое развитие экономики, функционирование производственной и социальной сфер, обеспечение комфортной жизни волгодонцев. Уверена, что ваше профессиональное мастерство, ответственное и добросовестное отношение к делу позволят нам вывести ЖКХ на качественно новый уровень.

Выражаю особую благодарность ветеранам – за вклад в развитие одной из важнейших отраслей народного хозяйства. Благодарю тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть, дорожит доверием жителей города. От всей души желаю вам успехов, уверенной и плодотворной работы! Здоровья и счастья вашим семьям, хорошего праздничного настроения!

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Волгодонска     Л.Г. Ткаченко