В Администрации чествовали представителей ЖКХ

Вторник, 23 Март 2021
В Администрации чествовали представителей ЖКХ

Накануне в связи с Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, который в стране отмечали в минувшее воскресенье, чествовали сотрудников ЖКХ.

За добросовестный труд, большой вклад в развитие системы жизнеобеспечения города Почетной грамотой главы Администрации Волгодонска наградили ведущего экономиста ООО «Чайка-Дон» Наталью Даровову,  кладовщика ООО «РЭК» Галину Пимонову,  рабочую по комплексной уборке и содержанию домовладений ООО «ЖЭК-1» Ольгу Бойко, мастера ремонтно-эксплуатационной службы и аварийно-ремонтного обслуживания ООО «Жилремсервис» Валентину Зибрину.

Председатель Волгодонской городской Думы – глава г. Волгодонска Сергей Ладанов вручил Почетную грамоту начальнику отдела кадров МУП «Водоканал» Галине Чабиной и поблагодарил коммунальщиков за  добросовестное и ответственное отношение к решению поставленных задач.