В День рождения «Единой России» 20 волгодонцев пополнили ряды Партии

Среда, 02 Декабрь 2020
В День рождения «Единой России» 20 волгодонцев пополнили ряды Партии

1 декабря исполнилось 19 лет со дня основания Партия «Единая Россия». Волгодонское отделение существует уже 18 лет. Партийцы не празднуют этот день, а работают в привычном режиме в интересах людей: ведут волонтерскую работ и оказывают правовую помощь. В этот день партия открыла традиционную декаду приемов граждан, приуроченную к дате. Обращения заявителей с 1 по 10 декабря рассмотрят Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, Андрей Турчак, главы регионов, секретари региональных отделений «Единой России», депутаты-единороссы городских Дум.

«Единая Россия» является официально зарегистрированной крупнейшей политической партией Российской Федерации. В ее рядах – более 2 миллионов человек. По итогам выборов 2003 и 2011 годов «Единая Россия» сформировала в Государственной думе парламентское большинство, в 2007 и 2016 годах - конституционное большинство.

В Волгодонске 1 декабря 20 человек полнили ряды Партии. Председатель Волгодонской городской Думы – глава города, член политсовета «Единой России» Сергей Ладанов вручил партийные билеты новым партийцам и пожелал активной работы на благо горожан.