В избирательном округе №18 открыли спортивную площадку с тренажерами

Среда, 28 Июль 2021
В избирательном округе №18 открыли спортивную площадку с тренажерами

27 июля, в День рождения Волгодонска, депутат по избирательному округу №18, председатель Волгодонской городской Думы-глава города Сергей Ладанов и директор школы №13 Наталья Полищук открыли современную спортивную площадку.

Новая площадка располагается на территории школы №13. Она доступна для пользования не только школьникам, но и жителям всей округи.

- Избиратели обратились ко мне с просьбой установить площадку с тренажерами в пределах округа, - рассказал Сергей Ладанов. – Посовещавшись с общественностью микрорайона, мы приняли решение установить ее возле школы. В рамках проектов партии «Единая Россия» «Старшее поколение» и «Детский спорт» мы реализовали наказ жителей. Теперь, в теплое время, сюда будут приходить семьями и проводить досуг по спортивному.

Одним из первых познакомиться с новым объектом пришли представители группы здоровья округа №18, которые оценили удобное расположение – возле дома, среди зеленых тенистых деревьев. Спорт-инструктор округа №18 Ольга Евсеева рассказала и показала, как правильно выполнять упражнения на тренажерах.