В избирательном округе №3 открылась фотовыставка «Наедине с природой»

Четверг, 08 Декабрь 2022
В избирательном округе №3 открылась фотовыставка «Наедине с природой»

В Центральной библиотеки открылась творческая фотовыставка «Наедине с природой» международного фотосообщества «Линия Взгляда». Идейным руководителем творческого проекта выступает волгодонской фотограф Антон Сологубов. Презентацию экспозиции посетили заместитель председателя Волгодонской городской Думы, депутат по избирательному округу №3 Игорь Батлуков, начальник отдела культуры г. Волгодонска Анжелика Жукова, начальник отдела кадров АО «Атоммашэкспорт» Надежда Бондаренко.

В выставке приняли  участие фотографы, как из Волгодонска,  Цимлянска, так и из других регионов страны.  Всего 40 фотографов – профессионалы и любители представили вниманию волгодонцев более 60 творческих работ. В экспозиции выставки представлены удивительные пейзажные и портретные фотографии. Творческий подход фотографов, сюжеты удивили  зрителя своей красотой и необычностью.

Сегодня в объединение входят более тридцати человек из тринадцати областей, краёв, республик Российской Федерации: от Петропавловска-Камчатского до Крыма и от Санкт-Петербурга, до Дагестана, а также из других стран.

Выставка работает с 6 декабря по 10 января в модельной центральной библиотеке, ул. Ленина, 75.  Вход свободный