В канун Дня молодежи в Волгодонске поженятся 19 пар

Пятница, 25 Июнь 2021
В канун Дня молодежи в Волгодонске поженятся 19 пар

27 июня – День молодежи. Праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее страны, мира и планеты в целом. В 2021 году Дню молодежи исполняется 63 года. Впервые этот праздник отметили в 1958 году. С тех пор традиция практически не прерывалась. Сегодня, в канун праздника, председатель Волгодонской городской Думы-глава города Сергей Ладанов и заместитель главы Администрации г. Волгодонска по социальному развитию Светлана Цыба отправились в отдел ЗАГС, чтобы поздравить молодоженов.

В канун праздника Дня молодежи 19 пар планируют связать себя брачными узами. Одна из новоявленных семей – Владислав и Валерия Вакулины. Обоим молодым людям по 22 года, Владислав служит по контракту, а Валерия работает IT-специалистом. Сегодня их поздравляют первые лица города и желают счастливой семейно жизни.

- Я вам скажу по секрету, волгодонский ЗАГС – один из счастливых, - отметил в своем поздравлении Сергей Ладанов. – Здесь рождаются крепкие и многодетные семьи – проверено на себе. От всей души желаю вам, чтобы Волгодонск стал для вашей семьи доброжелательным и  комфортным местом для жизни. Уверен, что и вы своим трудом, укреплением семейных ценностей, ответственным отношением к воспитанию детей внесете свою лепту в процветание нашего любимого города!

Молодожены получили приветственные адреса от Волгодонской Думы и Администрации, а также подарки.

За 2021 год в Волгодонске успели поженится 370 пар.