В округах Волгодонска стартовал месячник чистоты

Вторник, 30 Март 2021
В округах Волгодонска стартовал месячник чистоты

Установилась весенняя погода и до середины апреля в избирательных округах Волгодонска проходит месячник по благоустройству. В нем принимают участие депутаты, их помощники, а также жители города.

Как правило, парламентарии выбирают для уборки свободные городские земли – парки, скверы, пешеходные бульвары, спортивные площадки, места возле памятников и мемориалов. Жители планируют навести порядок и посадить деревья возле своих многоквартирных домов.

- Мы с жителями округа №18 планируем провести главный субботник 16 апреля, – поделился планами председатель Волгодонской городской Думы – глава города, депутат по избирательному округу №18 Сергей Ладанов. – Объектом работы для нашего трудового десанта станет сквер «Весна», а также пешеходный бульвар в районе школы №13. Спасибо неравнодушным жителям округа, которые ежегодно выходят на мероприятия по благоустройству – это они зародили данную традицию, ну а я как депутат с удовольствием ее поддерживаю и активно участвую. Желаю и остальным коллегам-депутатам плодотворно поработать в своих микрорайонах.

График проведения работ в округах, каждый житель может узнать в общественной приёмной депутата по месту проживания.