В округе №18 состоялись соревнования по стритболу

Понедельник, 05 Апрель 2021
В округе №18 состоялись соревнования по стритболу

3 апреля на спортивной площадке в округе №18 состоялись соревнования по стритболу в рамках Спартакиады трудящихся г. Волгодонска. С приветственным словом выступил председатель Волгодонской городской Думы-глава города, депутат по избирательному округу №18 Сергей Ладанов.

В соревнованиях среди женских команд приняли участие 4 организации, среди мужских – 8 предприятий.

Сергей Ладанов пожелал участникам и болельщикам зрелищной игры и уверенных побед, а также отметил, что данная площадка была открыта благодаря Концерну Росэнергоатом минувшей осенью, но она уже полюбилась спортсменам города.

Места среди мужчин распределились следующим образом: третье у спецотдела пожарной части №9, второе – МУП ВГЭС, победители – «Атоммаш», а среди женщин – третье место у команд «Единство», второе у «Образования» и победил спецотдел пожарной части №9.

Следующий этап Спартакиады – мини-футбол. Подведение итогов всех соревнований XVI традиционной Спартакиады трудящихся Волгодонска состоится в День физкультурника.