В тесном сотрудничестве с центром занятости населения

Понедельник, 27 Февраль 2017
В тесном сотрудничестве с центром занятости населения

15 февраля 2017 года при содействии депутата Волгодонской городской Думы Игоря Батлукова состоялась встреча специалистов ГКУ РО «Центр занятости населения города Волгодонска» с жителями избирательного округа №19.

В ходе мероприятия участники были проинформированы о положении на рынке труда, предоставлении основных услуг центра занятости по содействию в трудоустройстве, а так же в профессиональном обучении и дополнительном профессиональном образовании безработных граждан. Встреча прошла в конструктивной, информационно-насыщенной обстановке и стала полезной для всех ее участников. Специалисты центра занятости ответили на все вопросы участников встречи.

В дальнейшем планируется проведение подобных мероприятий во всех избирательных округах г.Волгодонска.

Центр занятости населения заранее выражает благодарность и надеется на активное сотрудничество и содействие депутатов Волгодонской городской Думы в организации подобных встреч.   Галерея