В Волгодонске продолжают доставлять подарки в рамках акции «Ёлка желаний»

Вторник, 31 Январь 2023
В Волгодонске продолжают доставлять подарки в рамках акции «Ёлка желаний»

Напомним, во Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» участвуют руководство «Единой России», депутаты всех уровней, а также весь актив партии в регионах. 30 января и.о. председателя Волгодонской городской Думы – главы города Игорь Батлуков и глава Администрации г. Волгодонска Сергей Макаров отправились навестить семью Гусейновых.

Первые лица города привезли подарок семилетнему Ибрагиму, мама которого отправила пожелание на сайт акции «Елка желаний». Камила Захидовна воспитывает сына одна, мальчик - с особенностями развития из-за родовой травмы. Гусейновы укрепляют физическую форму, занимаются в школе «Восхождение», участвуют в общественной жизни и верят в лучшее. Ибрагим загадал на Новый год шведскую стенку. И вот спортивный комплекс «Богатырь» три в одном, сочетающий турник, шведскую стенку и навесную скамью Flexter для занятий спортом доставили на дом Игорь Батлуков и Сергей Макаров. Комплекс крепится к стене и не занимает много места, а занятия на нем позволяют укрепить практически все группы мышц.

- Мы с коллегами-единороссами уже пятый год с большим удовольствием поддерживаем акцию «Ёлка желаний», - отметил Игорь Батлуков. – Её цель — подарить радость и ощущение новогоднего волшебства детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В этом году осуществились желания шести волгодонских ребят, а за время существования проекта – это несколько десятков доставленных подарков. Я желаю здоровья и счастья детям и их родителям, пусть подарки привнесут в их жизнь много положительных эмоций.