В Волгодонске продолжают вручать медали в честь 75-летия Победы

Вторник, 18 Февраль 2020
В Волгодонске продолжают вручать медали в честь 75-летия Победы

Накануне в Центральной библиотеке Волгодонска состоялось торжественное мероприятие, приуроченное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. На встречу пришли ветераны, заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков и заместитель главы Администрации по экономике Сергей Макаров.

Указом Президента Российской Федерации от 13.06.2019 № 277 учреждена юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». По поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина юбилейная медаль «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» была вручена  ветеранам Великой

Отечественной войны: Августине Стефановне Земляковой, Людмиле Николаевне Клюевой и Юлии Григорьевне Энкиной.

После вручения медалей состоялся концерт, подготовленный городскими коллективами.