В Волгодонске прошел общегородской выпускной бал

Понедельник, 26 Июнь 2023
В Волгодонске прошел общегородской выпускной бал

23 июня общегородской выпускной бал собрал на площади ДК им. Курчатова выпускников 11 классов.

486 выпускников из 18 волгодонских школ получили аттестаты о среднем образовании. Впереди – новый этап в жизни, новые друзья, новые задачи, новые достижения и победы.

На площади собрались родители и наставники выпускников, представители городских СМИ, друзья и близкие.

С напутствием к вчерашним школьникам обратились руководители Волгодонска – глава администрации города Сергей Макаров и председатель Волгодонской городской Думы-глава города Сергей Ладанов.

Сергей Ладанов поздравил ребят с окончанием школы, поблагодарил учителей и родителей за большую совместную работу, а выпускникам пожелал верить в себя, обязательно реализовать свои таланты и способности и помнить, что они волгодонцы:

- Будьте достойны родного города, старайтесь жить так, чтобы Волгодонск мог гордиться вами. Наступает ваш черёд вершить городскую историю, продолжать славные традиции и дела старших поколений. В добрый путь!

За высокие достижения в учебе Сергей Николаевич вручил благодарственные письма наиболее отличившимся выпускникам.

Праздник продолжился концертной программой, ответным словом выпускников 2023 года и ярким танцевальным флешмобом под открытым небом.