В Волгодонске состоялись публичные слушания по изменению Устава города

Среда, 18 Март 2020
В Волгодонске состоялись публичные слушания по изменению Устава города

17 марта в малом зале ДК им. Курчатова состоялось собрание участников публичных слушаний по проекту решения Волгодонской городской Думы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Город Волгодонск».

В целях приведения Устава Волгодонска в соответствие с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» было предложено внести ряд некоторых изменений. В процессе проведения публичных слушаний дополнительные предложения и замечания от жителей города не поступили.

Далее данный проект решения будет представлен на рассмотрение депутатов Волгодонской городской Думы. В случае принятия, документ направят на экспертизу и регистрацию в Главное управление Министерства юстиции РВ по Ростовской области, после чего решение будет опубликовано и вступит в силу.