В Волгодонске состоялось чествовании преподавателей в сфере культуры

Вторник, 04 Октябрь 2022
В Волгодонске состоялось чествовании преподавателей в сфере культуры

В зале заседаний Администрации  Волгодонска состоялось торжественное чествование преподавателей учреждений дополнительного образования в сфере культуры ко Дню учителя и Дню музыки. Глава Администрации г. Волгодонска Сергей Макаров и председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов вручили заслуженные награды.

Все награждаемые много лет успешно работают в учреждениях культуры и  учреждениях дополнительного образования города. За многолетний добросовестный труд, успехи в профессиональной деятельности, большой вклад в развитие системы образования и в связи с профессиональным праздником «День учителя» Благодарственные письма председателя Волгодонской городской Думы - главы города Волгодонска получили: преподаватели Детской музыкальной школы им. С.В. Рахманинова Андрей Азаров и Вита Клименко, преподаватель Детской школы хореографического искусства г.Волгодонска Олеся Антонкина, преподаватели Детской музыкальной школы имени  Д.Д. Шостаковича Татьяна Матанова и Любовь Попова, преподаватель Детской школы искусств Елена Румянцева. Благодарностью председателя Волгодонской городской Думы - главы города Волгодонска объявили преподавателю Детской театральной  школы Татьяне Гузановой. Почетную грамоту председателя Думы вручили преподавателю Детской школы искусств Галине Кукле.