В Волгодонске состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России

Вторник, 15 Июнь 2021
В Волгодонске состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России

12 июня в ДК имени Курчатова состоялась праздничная программа «Поет «ЕДИНАЯ РОССИЯ», посвященная празднованию Дня России. С поздравительными словами выступили председатель Волгодонской городской Думы - глава города Волгодонска  Сергей Ладанов, депутат Государственной Думы Российской Федерации Виктор Дерябкин, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Валентина Руденко, заместитель главы Администрации г. Вогодонска по социальному развитию Светлана Цыба.

В рамках празднования Дня России 12 июня 2021 года на территории города традиционно проводятся праздничные мероприятия, здания муниципальных учреждений украшаются официальной российской символикой. В библиотеках были открыты выставки и читальные залы на открытом воздухе. Молодежь участвовала в спортивных соревнованиях и молодежном квесте «Патриот». Праздничные программы порадовали горожан и в парке «Победы», и в сквере «Дружба». На стадионе «Труд» состоялось  первенство по футболу среди команд первой лиги. Центральными мероприятиями стали концерт в ДК им. Курчатова «Поет «Единая Россия» и праздничная программа «Мы вместе, Россия!» с участием лучших творческих коллективов города.