В Волгодонске ветераны принимали поздравления во дворах своих домов

Понедельник, 11 Май 2020
В Волгодонске ветераны принимали поздравления во дворах своих домов

9 мая в Волгодонске, с самого утра и в течение всего дня, у домов ветеранов проходили концерты и поздравления. Из-за пандемии коронавируса отменены все массовые мероприятия. И ветераны получают поздравления дома – от родных, детей и внуков, от главы администрации Волгодонска Виктора Мельникова и председателя Волгодонской городской Думы-главы города Людмилы Ткаченко, депутатов, волонтеров, соседей.

На площадке перед домами играл духовой оркестр ДК "Октябрь", затем его сменял ансамбль – парни и девушки в форме времен Великой Отечественной войны пели песни о Победе. Знакомые с детства слова подхватывали все собравшиеся – соседи, взрослые и дети, просто прохожие.
Людмила Ткаченко лично поздравила Георгия Тимофеевичя Волкова, Алексея Филипповича Филатова и Николая Дмитриевича Лебедева.