В Волгодонске выбрали «Мисс Снегурочка-2021»

Вторник, 28 Декабрь 2021
В Волгодонске выбрали «Мисс Снегурочка-2021»

28 декабря в парк-центре «Сказочная Русь» торжественно подвели итоги конкурса «Мисс Снегурочка-2021». Это традиционный новогодний проект, который проводит ДК им.Курчатова. В церемонии награждения приняли участие председатель Волгодонской городской Думы-глава города, депутат по избирательному округу №18 Сергей Ладанов, депутат по избирательному округу №16 Алексей Бородин, помощник депутата по избирательному округу №13 Александра Родионова.

В конкурсе приняли участие девочки из разных избирательных округов. По итогам заседанию жюри, а также открытого голосования на сайте ДК им. Курчатова, определили победителей. Титул «Вторая Вице Мисс Снегурочка» получила жительница округа №13 Елизавета Турченко. Титулы «Первая Вице Мисс Снегурочка» и «Мисс зрительских симпатий»  - жительница округа №16 Алиса Агафонова. Победителем конкурса стала жительница округа №18 Виктория Калинина. Каждая финалистка получила поздравления и подарки от депутатов Волгодонской городской Думы.