Василий Голубев выступил с отчетом за 2022 год перед донскими депутатами

Пятница, 07 Апрель 2023
Василий Голубев выступил с отчетом за 2022 год перед донскими депутатами

Отчет о результатах работы правительства за 2022 год губернатор Ростовской области Василий Голубев представил на очередном заседании регионального парламента. В работе заседания приняли участие глава Администрации г. Волгодонска Сергей Макаров, председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов, депутаты ЗС РО Валентина Руденко, Виктор Халын, Алексей Мисан.

Отчет главы области депутаты утвердили единогласно. Комплекс мер регионального правительства, направленный на обеспечение стабильного социально-экономического развития Ростовской области, поддержан полностью.

Представители политических партий отметили эффективную деятельность регионального правительства.

Спикер донского парламента, секретарь ростовского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Ищенко подчеркнул, что 2022 год – поворотный в истории и жизни нашей страны. В донском регионе все социально-экономические обязательства были выполнены, сохранена стабильность.

- Правительство Ростовской области во главе с Василием Юрьевичем Голубевым на сто процентов вовлечено в решение регионом важных государственных задач. В отчетном году Ростовская область показала отличные примеры собственного внутреннего развития. Меры поддержки граждан и стимулы для экономики помогают региону крепко стоять на ногах и показывать достойные результаты, - сказал Александр Ищенко.

Доклад, который губернатор представляет депутатскому корпусу и общественности, стал 12-м за время, которое Василий Голубев возглавляет Ростовскую область.