Волгодонцы снова смогут вакцинироваться в общественных приёмных депутатов

Пятница, 26 Ноябрь 2021
Волгодонцы снова смогут вакцинироваться в общественных приёмных депутатов

В воскресенье, 28 ноября, избиратели округов №4 и №15 могут сделать прививку от ковида в общественных приемных депутатов.
Напомним, 20 и 21 ноября в общественных приёмных депутатов Волгодонской городской Думы Петра Горчанюка и Георгия Ковалевского проходила вакцинация для жителей округов.

С целью предотвращения распространения заболевания новой коронавирусной инфекции COVID-19 с 10.00 до 12.00 часов была организована работа прививочных пунктов МУЗ «Городская поликлиника №3» для вакцинации населения. Было привито 50 человек. Данный опыт оказался успешным и в Управлении здравоохранения Волгодонска решили продлить срок работы выездных пунктов вакцинации. 28 ноября с 10.00 до  12.00 можно пройти вакцинацию по следующим адресам:

- ул. Горького, 85 – общественная приемная депутата по избирательному округу №4

- ул. Черникова, 6 – общественная приемная депутата по избирательному округу №15.