Волгодонск посетила делегация из китайского города Сучжоу

Понедельник, 16 Май 2016
Волгодонск посетила делегация из китайского города Сучжоу

11 мая 2016 город Волгодонск посетила делегация города Сучжоу провинции Аньхой под руководством председателя Постоянного комитета Всекитайского Собрания народных представителей г. Сучжоу Чжана Шугуана. В составе китайской делегации были как представители власти, так и деловых кругов.

Визит китайской делегации был  посвящен укреплению дружбы между Волгодонском и Сучжоу и развитию взаимовыгодного сотрудничества. В зале заседаний Администрации города была проведена презентация двух городов, с целью показа наиболее перспективных направлений сотрудничества и инвестирования.

Делегаты посетили информационный центр РоАЭС, где им была представлена информация о работе крупнейшего энергетического предприятия юга России. Также для зарубежных гостей были проведены экскурсии по крупнейшим предприятиям города, таким как завод Атоммаш и Волгодонской комбинат древесных плит.

Фотографии Сергея Родина