Волгодонские депутаты единогласно поддержали первый отчет главы Администрации города Виктора Мельникова

Пятница, 13 Апрель 2018

12 апреля состоялось заседание Волгодонской городской Думы. Главным вопросом стало рассмотрение парламентариями отчета главы Администрации г. Волгодонска Виктора Мельникова «О результатах деятельности Администрации г.Волгодонска, в том числе о решении вопросов, поставленных Волгодонской городской Думой, за 2017 год».

В своем отчете Виктор Мельников остановился на основных достижениях исполнительной власти города за прошлый год, но при этом и указал на те проблемы, которые еще нуждаются в решении.

После завершения выступления депутаты задали главе администрации Волгодонска ряд вопросов: о переносе станции скорой медицинской помощи в новой части города в другое здание, организации схемы движения общественного транспорта с учетом мнения общественности, сроках окончания ремонта лицея №16 и другие, затрагивающие не менее актуальные и важные, для всех гороржан темы.

Глава администрации Волгодонска Виктор Мельников ответил на вопросы депутатов, рассказал о своем видении решения задач, стоящих перед ним и его командой.

На Думе присутствовали 21 депутат, они единогласно одобрили работу городской администрации за 2017 год и признали ее удовлетворительной.