Волгодонские депутаты-единороссы приняли участие в региональной партийной конференции

Пятница, 06 Июль 2018

Почти тысяча делегатов от партии «Единая Россия» со всех уголков Ростовской области съехались на партийную конференцию, чтобы принять свою предвыборную программу и утвердить список кандидатов в депутаты Законодательного Cобрания Ростовской области шестого созыва. В состав волгодонской делегации вошли заместитель председателя Волгодонской Думы Игорь Батлуков, депутаты Георгий Ковалевский и Дмитрий Кудряшов.

Главным вопросом конференции стало выдвижение кандидатов от регионального отделения партии «Единая Россия» на выборах депутатов Законодательного собрания Ростовской области. Тайно голосовали за состав областного списка кандидатов, а также по одномандатным избирательным округам. По итогам голосования возглавил список губернатор Ростовской области Василий Голубев. В первой тройке кандидатов также председатель Законодательного Собрания области Александр Ищенко и главный врач областной детской клинической больницы Светлана Пискунова.

В областной список кандидатов Ростовского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по единому избирательному округу №13 вошли: президент Ростовское отделение Всероссийской Федерации мас-рестлинга Максим Гелас, депутат Волгодонской Думы Дмитрий Кудряшов, педагог Ольга Мокроусова, по округу №14 – действующий депутат законодательного собрания региона Юрий Потогин, главный врач "Детская городская больница" Сергей Ладанов, генеральный директор  ООО "Металэкспо" Елена Бондарь.

В список по одномандатным  избирательным округам по Волгодонскому избирательному округу попал генеральный директор ООО «Северо-Кавказское логистическое предприятие» Виктор Халын, а по Волгодонскому городскому избирательному округу Руководитель ВИТИ НИЯУ МИФИ Валентина Руденко.

Всего были выдвинуты 123 кандидата. Выборы назначены на 9 сентября.