Волгодонские депутаты и чиновники обыграли в футбол всю область

Среда, 10 Апрель 2013
Волгодонские депутаты и чиновники обыграли в футбол всю область

7 апреля в Азове состоялось первенство Ростовской области по мини-футболу среди работников муниципальных образований. Волгодонскую городскую Думу в составе городской команды представляли депутаты Виталий Цуканов, Алексей Фирсов, Геннадий Кудрявцев, Александр Пруцаков и помощник депутата в избирательном округе №1 Андрей Бутов.

Admiror Gallery cannot create thumbnails in /var/www/volgodonskduma/data/www/volgodonskduma.ru/plugins/content/admirorgallery/AdmirorGallery/thumbs/2013/obygrali-v-futbol-vsyu-oblast/
Check folder permmisions!
Admiror Gallery: 4.1.1
Server OS:Apache/2.4.52 (Ubuntu)
Client OS:Unknown
PHP:5.6.40

В первом же матче наша команда установила рекорд этого турнира – за одну игру в ворота команды Неклиновского района влетело 10 безответных мячей. Со сборной Мясниковского района было потяжелее, но победа досталась волгодонцам тоже «в сухую» –5:0. В четвертьфинале наши не оставили шансов Куйбышевской команде – 4:0, в полуфинале пострадал Новочеркасск – 5:0, а в финале был побежден Новошахтинск. Шахтинцы сопротивлялись отчаянно и сумели пробить в наши ворота единственный мяч, но этот гол не спас их от поражения. Итог финала 4:1. Сборная Волгодонска второй раз подряд выиграла этот турнир.