Волгодонские депутаты и их помощники приняли участие в праздновании Дня весны и труда

Четверг, 03 Май 2018
Волгодонские депутаты и  их помощники приняли участие в праздновании Дня весны и труда

1 мая в парке «Победа» прошло торжественное мероприятие, на котором волгодонцев поздравляли с Первомаем первые лица города. С приветственным словом выступила председатель Волгодонской Думы-глава города Людмила Ткаченко.

На «маёвке» собрались руководители профсоюзных организаций, сотрудники аппарата Волгодонской Думы, общественники, студенты и пенсионеры.

- День 1 мая для многих поколений россиян был и остается символом весеннего обновления, единства, радости мирного созидательного труда – отметила в своём обращении к жителям Людмила Ткаченко. – Наша страна как никто другой знает понятие и цену слова МИР. Желаю всем землякам хорошего настроения и добрых надежд, успехов во всех начинаниях!

В этот же день в парке «Победа» официально открылся весенне-летний сезон. Заработали практически все аттракционы. Стартовал прокат детских автомобилей и гироскутеров. Открыли работу веревочный парк и парк надувных аттракционов.  Отдохнуть в парке «Победа» приехали не только горожане, но и гости из близлежащих районов.