Волгодонские депутаты приняли участие в концерте, посвященном Дню местного самоуправления

Понедельник, 23 Апрель 2018

20 апреля во ДК им. Курчатова состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. С приветственным словом выступил заместитель председателя Волгодонской Думы Игорь Батлуков.

За добросовестный труд и ответственное исполнение должностных обязанностей Благодарственные письма главы Администрации г. Волгодонска вручил и.о. главы Администрации г. Волгодонска Виктор Потапов работникам отделов культуры, образования, спорткомитета, КУИ, муниципальной инспекции и многих других. Среди награжденных – начальник отдела по обеспечению деятельности депутатов городской Думы в избирательных округах Елена Тараскина, депутат Волгодонской Думы Сергей Куликов, помощник депутата по избирательному округу №19 Зоя Исаева.

После официальной части состоялся концерт и открыл его депутат Волгодонской Думы Алексей Брежнев. Он исполнил песню на стихи М. Исаковского и музыку М. Блантера «Летят перелётные птицы». Также от парламентариев на концерте выступила семья Потогиных – депутат Думы Константин Потогин вместе с сыном и братом, членом Молодёжного парламента, Дмитрием Потогиным. Они исполнили советский хит группы «Самоцветы» - «У нас молодых».