Волгодонские депутаты приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

Четверг, 10 Май 2018
Волгодонские депутаты приняли участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы

9 мая на главной площади города – Победы – состоялось традиционное торжественное мероприятие, посвященное 73-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В праздновании приняли участие председатель Волгодонской городской Думы-глава города Людмила Ткаченко и депутаты, глава Администрации г. Волгодонска Виктор Мельников и его заместители, Совет старейшин при Волгодонской Думе, почетные жители города, трудовые коллективы, общественные организации, школьники, студенты.

В театрализованном мероприятии приняли участие 1710 человек, в «Параде поколений» - 360 человек. Рекордное количество прошлось и в «Бессмертном полку» - порядка 15 000 волгодонцев и гостей города, среди которых. председатель Думы-глава города Людмила Ткаченко вместе с семьей, заместитель председателя Думы Игорь Батлуков, депутаты Константин Потогин и Алексей Мисан.

Затем депутаты сопровождали ветеранов своих округов на традиционный «Солдатский привал» в парк «Победы». Там гости праздника угощались солдатской кашей и подняли «сто грамм фронтовых» за Победу.