Волгодонские депутаты выразили соболезнования жителям Кемерово

Понедельник, 26 Март 2018
Волгодонские депутаты выразили соболезнования жителям Кемерово

Исполняющий обязанности председателя Волгодонской городской Думы-главы города Игорь Батлуков выразил соболезнования своему коллеге из Кемерово – председателю Кемеровского городского Совета народных депутатов VI созыва Николаю Сенчурову в связи с пожаром в кемеровском торговом центре. Согласно последней информации, число погибших увеличилось до 64.

«От лица депутатов Волгодонской городской Думы и от себя лично хочу выразить искренние слова соболезнования в связи с пожаром в торговом центре города Кемерово, повлёкшим человеческие жертвы. Волгодонцы разделяют горечь невосполнимой утраты. Страшная трагедия стала потрясением для каждого жителя нашей страны. Просим Вас передать слова нашей поддержки тем, кто потерял родных и близких, а также пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим,» - говорится в тексте соболезнования.