Волгодонские единороссы посетили детскую городскую больницу

Среда, 01 Декабрь 2021
Волгодонские единороссы посетили детскую городскую больницу

Сегодня, 1 декабря, исполнилось 20 лет со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия». Этот день партийцы отмечают рабочими приемами и добрыми делами. Депутаты фракции «Единая Россия» в Волгодонской городской Думе привезли в поликлиническое и инфекционное отделения Детской городской больницы защитные маски для персонала, питьевую воду и пироги.  Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Осипова поблагодарили коллектив медучреждения за большую работу.

Ежедневно в детских городских поликлиниках принимают и осматривают на дому до 700 детей. Врачебные бригады не только оказывают плановую медицинскую помощь юным волгодонцам, но и выезжают на осмотр и взятие ПЦР-тестов у контактных детей с ковидными больными. Единороссы пожелали коллективам успешной работы.

- За 20 лет партией «Единая Россия» было сделано многое – от адресной помощи до расширения законодательной базы, - отметил председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов. - И без преувеличения можно сказать, что партийцы стали надежной опорой для своих сограждан. Так принято, что в свой День рождения Партия продолжает работать и совершать добрые дела. Сегодня, в такое непростое ковидное время, особое внимание к медицинским работникам. В этот раз мы говорим спасибо коллективу инфекционного и поликлинического отделения Детской городской больницы за их трепетное отношение к юным пациентам.

Напоминаем, что регулярно работают следующие прививочные пункты:

- ул. Энтузиастов, д.12 (МУЗ «ГП №3» ЛПП №1) кабинет № 211 – понедельник – пятница с 09.00 до 20.00, суббота с 09.00 до 15.00;

- ул. Ленина, д.106 (МУЗ «ГП №3» ЛПП №2) кабинет № 310 – понедельник – пятница с 08.00 до 20.00, суббота с 08.00 до 15.00.

- ул. Индустриальная, д. 16 (филиал МУЗ «ГП №3») - понедельник – пятница с 10.00 до 15.00;

- пр. Курчатова, 20 (ДК им. Курчатова) - понедельник – пятница с 12-00 до 18.00, суббота с 10.00 до 16.00;

-        ул. Горького, д. 167 (Центр «Активное долголетие», бывшая аптека «Черемуха») - понедельник – пятница с 09.00 до 14.00,                      суббота с 09.00 до 11 00.