Волгодонские единороссы поздравили медиков с профессиональным праздником

Пятница, 17 Июнь 2022
Волгодонские единороссы поздравили медиков с профессиональным праздником

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города, секретарь волгодонского отделения партии «Единая Россия» Сергей Ладанов вместе с исполнительным секретарём Партии Екатериной Осиповой посетили паллиативное отделение БСМП.

Напомним, в данный момент паллиативное отделение располагается по адресу ул. Ленина,11, в связи с тем, что в основном здании по улице Гагарина проходит капитальный ремонт. Сергей Ладанов пожелал коллективу отметить в скором времени новоселье.

- Медработники во все времена демонстрировали свои лучшие профессиональные и личностные качества, - отметил Сергей Ладанов. – Но сегодня хотелось бы отдельно сказать тем, кто работает в Вашем отделении. Ведь паллиативная медицинская помощь получила безусловное признание в рамках права человека на здоровье и является единственным шансом облегчить жизнь. Спасибо за Ваш труд!

День медицинского работника отмечается в России в третье воскресенье июня – в этом году дата выпадает на 19 июня.