Волгодонские единороссы продолжают оказывать помощь беженцам из ЛНР и ДНР

Четверг, 03 Март 2022
Волгодонские единороссы продолжают оказывать помощь беженцам из ЛНР и ДНР

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов, депутат Виталий Цуканов, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Екатерина Осипова, помощник депутата по избирательному округу №24 Анна Сергеева посетили общежитие, где размещены беженцы. Там на сегодняшний день проживает 43 человека.

Гражданам ДНР и ЛНР была передана помощь, собранная жителями Волгодонска, работниками детского сада «Одуванчик», активистами партии «Единая Россия», депутатами микрорайонов №24 и №25. Партийцы доставили смеси для детского питания, средства личной и детской гигиены, игрушки и детскую канцелярию, бутилированную воду.

- Мы продолжаем контролировать обеспеченность беженцев всем необходимым, - отметил Сергей Ладанов. – Общаемся, выясняем, что нужно, организуем их досуг. Хочу сказать спасибо всем горожанам, которые участвуют в сборе гуманитарной помощи.

Участвовать в сборе помощи может любой желающий – в соответствии с санитарными требованиями, все предметы должны быть новыми (в цельной упаковке, с этикетками), продукты питания - длительного срока хранения, с действительным сроком годности.

Мы вместе!