Волгодонские единороссы провели приём граждан

Понедельник, 03 Декабрь 2018
Волгодонские единороссы провели приём граждан

1 декабря исполнилось 17 лет со дня основания партии «Единая Россия». Традиционно в честь дня рождения проходит неделя приемов граждан депутатами различных уровней.

Волгодонские парламентарии тоже поддержали всероссийскую акцию. С 26 ноября по 2 декабря на территории своих округов депутаты-члены депутатской фракции партии «Единая Россия» в городской Думе провели дополнительные приемы граждан в своих общественных приемных.

Вопросы, которые волнуют волгодонцев, касались земельных отношений, качества предоставления жилищно-коммунальных услуг, медицинского обслуживания. По каждому из них парламентарии дали исчерпывающие консультации, были сформированы депутатские запросы в инстанции города. Также граждане могли получить юридическую помощь.

Как отметила председатель Волгодонской городской Думы-глава города Людмила Ткаченко, институт общественных приемных придал новое качество работе партии, существенно расширил возможности взаимодействия с горожанами и такие дополнительные встречи с избирателями помогают еще глубже вникать в проблемы своих округов.