Волгодонские финансисты принимали поздравления от руководства города

Пятница, 09 Сентябрь 2022
Волгодонские финансисты принимали поздравления от руководства города

8 сентября в Детской театральной школе состоялось мероприятие, посвященное Дню финансиста. Заместитель главы Администрации г. Волгодонска Вадим Кулеша и заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков чествовали представителей финансовой службы города.

Почетные грамоты, Благодарности, Благодарственные письма от Министерства финансов РО, Законодательного Собрания РО, Администрации города и Волгодонской Думы получили десятки специалистов, трудящихся на благо города.

- В этом году мы отмечаем знаменательные события – 220 лет со дня образования финансовой системы России и 85 лет финансовой службы Дона, - сказал Игорь Батлуков. – Эффективное управление финансами обеспечивает социальное благополучие и стратегическое развитие. При вашем участии город меняется и становится лучше.

Для финансистов был подготовлен праздничный концерт от творческих коллективов.