Menu

Волгодонские футболисты заняли второе место среди команд муниципальных образований Ростовской области

Вторник, 22 Апрель 2014
Категория: Новости

В составе нашей команды отличились депутаты Виталий Цуканов, Александр Пруцаков и Геннадий Кудрявцев (вратарь).

В соответствии с положением о проведении соревнований по мини-футболу среди команд муниципальных образований Ростовской области, посвящённых празднованию Дня местного самоуправления, 19 апреля в Азове состоялись соревнования по мини-футболу, в которых приняли участие 18 команд.

Команда футболистов Волгодонска, в составе которой муниципальные служащие и депутаты городской Думы, заняла второе место, сыграв в финале с новошахтинскими спортсменами вничью - 2:2, но уступив в серии послематчевых пенальти 1:2.

Команда была награждена медалями, кубками и дипломами. Как отметили в комитете по физкультуре и спорту г. Волгодонска, за команду Новошахтинска против волгодонцев играли именитые в прошлом игроки: Андрей Федьков - обладатель Кубка России, лучший бомбардир чемпионата в свои годы, игрок сборной России, в 2008 году принял решение о завершении игровой карьеры, Михаил Осинов – бывший игрок ФК «Ростов», который с 2004 года на протяжении пяти сезонов был капитаном команды, и Николай Ширшов – бывший игрок ФК «Ростов».

Напомним, годом ранее команда футболистов Волгодонска завоевала первое место среди команд муниципальных образований региона.