Волгодонские полицейские отмечают День сотрудников органов внутренних дел

Четверг, 10 Ноябрь 2022
Волгодонские полицейские отмечают День сотрудников органов внутренних дел

Сегодня, 10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел. Следователи и оперативники, участковые и инспекторы дорожно-патрульной службы, представители многих других подразделений органов внутренних дел в этот день отмечают свой профессиональный праздник.

Председатель Волгодонской городской Думы – глава города Сергей Ладанов, заместитель главы Администрации г. Волгодонска Вадим Кулеша, заместитель директора Ростовской АЭС  по физической защите Иван Семенов, настоятель храма Святой Елисаветы протоиерей Михаил Горбачев посетили Волгодонский филиал Ростовского юридического института МВД России. Данное учебное заведение три года подряд находиться в рейтинге лучших ВУЗов системы МВД России. Сергей Ладанов обратился с приветственным словом к коллективу и отметил отличившихся сотрудников Благодарственными письмами Волгодонской городской Думы.