Волгодонских журналистов поздравили с Днем российской печати

Понедельник, 14 Январь 2019
Волгодонских журналистов поздравили с Днем российской печати

12 января, в преддверии Дня российской печати состоялась встреча главы администрации города Виктора Мельникова, председателя Волгодонской городской Думы – главы города Людмилы Ткаченко с журналистами, руководителями и ветеранами средств массовой информации Волгодонска.

Традиционно встреча прошла в неформальной обстановке. Корреспонденты поделились успехами и планами, руководители обозначили те проблемы, с которыми сегодня сталкиваются СМИ, а ветераны вспомнили всех, кто основал журналистику в Волгодонске.  Людмила Ткаченко поблагодарила корифеев за их участие в жизни города и обучение молодых кадров.

- Четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость к новому, стремление «дойти до самой сути» всегда оставались отличительными характеристиками волгодонских «акул пера», - сказала Ткаченко. – Мы всегда реагируем на вашу обоснованную критику и замечания. Ведь не зря говорят, что «журналисты – часовые общества». От профессионализма и активной гражданской позиции каждого из вас во многом зависит образ Волгодонска. Желаю всем вам успехов на журналистском поприще, доверия читателя и веры в могущество слова. Пусть каждая строчка, написанная вами, вносит в жизнь нашего города только позитивные настроения, помогая его дальнейшему развитию.

Журналисты также поблагодарили городскую власть за открытость и готовность всегда публично отвечать за работу Администрации и Думы.