Всероссийская акция «За жизнь» стартовала в Волгодонске

Вторник, 11 Апрель 2017
Всероссийская акция «За жизнь» стартовала в Волгодонске

В епархиальном управлении в рамках всероссийской акции «За жизнь» по инициативе главы Волгодонской епархии епископа Корнилия прошел «круглый стол». В мероприятии приняли участие председатель Волгодонской городской Думы - глава города Волгодонска Людмила Ткаченко, представители управления здравоохранения, отдела по молодежной политике администрации города, волонтеров.

В ходе обсуждения темы прерывания беременности, участники отметили особую важность и актуальность проблемы для нашего города. От принятого женщиной, иногда оказавшейся в трудной жизненной ситуации, лишенной поддержки родных и близких людей, решения зависит не только физическое, но и духовное здоровье нации. Эта сложная и многоплановая проблема. Задуматься над ней необходимо каждому. В волгодонских храмах началась акция «За жизнь», православные прихожане-волонтеры начали сбор подписей за отмену абортов. Первыми свои подписи в защиту жизни нерожденных детей поставили глава города и глава Волгодонской епархии. В ближайшее время представители структур городской администрации и медицинских учреждений города представят свои предложения по масштабному участию города во всероссийской акции «За жизнь».В ходе обсуждения темы прерывания беременности, участники отметили особую важность и актуальность проблемы для нашего города. От принятого женщиной, иногда оказавшейся в трудной жизненной ситуации, лишенной поддержки родных и близких людей, решения зависит не только физическое, но и духовное здоровье нации. В ходе обсуждения темы прерывания беременности, участники отметили особую важность и актуальность проблемы для нашего города. От принятого женщиной, иногда оказавшейся в трудной жизненной ситуации, лишенной поддержки родных и близких людей, решения зависит не только физическое, но и духовное здоровье нации.

Эта сложная и многоплановая проблема. Задуматься над ней необходимо каждому. В волгодонских храмах началась акция «За жизнь», православные прихожане-волонтеры начали сбор подписей за отмену абортов. Первыми свои подписи в защиту жизни нерожденных детей поставили глава города и глава Волгодонской епархии. В ближайшее время представители структур городской администрации и медицинских учреждений города представят свои предложения по масштабному участию города во всероссийской акции «За жизнь».Эта сложная и многоплановая проблема. Задуматься над ней необходимо каждому. В волгодонских храмах началась акция «За жизнь», православные прихожане-волонтеры начали сбор подписей за отмену абортов. Первыми свои подписи в защиту жизни нерожденных детей поставили глава города и глава Волгодонской епархии.