Встреча со студентами ВИТИ НИЯУ МИФИ

Среда, 20 Апрель 2016
Встреча со студентами ВИТИ НИЯУ МИФИ

19 апреля 2016 в стенах ВИТИ НИЯУ МИФИ состоялась встреча инициативной группы по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента при Волгодонской городской Думе, со студентами ВУЗа.

Члены инициативной группы: Павел Зинченко, Дмитрий Потогин, Александра Михайлова, Антон Петров и Александр Гладков, - рассказали о структуре, основных направлениях работы, целях и задачах Молодежного Парламента при Волгодонской городской Думе. После этого экс-парламентарии ответили на вопросы студентов. По окончании мероприятия несколько студентов ВУЗа выразили желание принять участие в отборе в члены Молодежного Парламента.

Напоминаем, 22 апреля 2016г. Истекает срок подачи заявок на участие в конкурсе по отбору в члены Молодежного Парламента при Волгодонской городской Думе. Заявки можно подавать в приемную Волгодонской городской Думы (ул. Советская, 2, каб. 49). Телефон для справок: 22-38-32.