Встреча в Волгодонском техникуме металлообработки и машиностроения

Среда, 13 Апрель 2016
Встреча в Волгодонском техникуме металлообработки и машиностроения

12 апреля 2016 г. в Волгодонском техникуме металлообработки и машиностроения состоялась встреча инициативной группы по отбору кандидатов в члены Молодежного парламента при Волгодонской городской Думы и студентов техникума.

Со вступительным словом к собравшимся обратился председатель Молодежного парламента второго созыва Павел Зинченко. Он рассказал о структуре, основных направлениях работы, целях и задачах Молодежного парламента при Волгодонской городской Думе. Члены инициативной группы Дмитрий Потогин и Антон Петров рассказали молодежи о проделанной работе членами парламента за период с 2010 года по настоящее время. Александра Михайлова рассказала студентам о преимуществе членства в парламенте, а также об отборе кандидатов в Молодежный парламент третьего созыва. После этого, экс-парламентарии ответили на все интересующие присутствующих вопросы. Встреча прошла позитивно, ряд студентов высказал заинтересованность в этом проекте, а члены инициативной группы услышали и взяли на контроль пожелания молодежи.