Юбилей мудрости и ценных знаний: почетный житель города Инна Ревенко отметила круглую дату

Понедельник, 26 Февраль 2018
Юбилей  мудрости и ценных знаний: почетный житель города Инна Ревенко  отметила круглую дату

23 февраля свой юбилей отметила Почётный житель г. Волгодонска, отличник здравоохранения, заслуженный врач России, мать Героя России Инна Александровна Ревенко. Ей исполнилось 85 лет.

Инна Александровна тридцать семь лет возглавляла санитарную службу Волгодонска, неоднократно награждалась грамотами Министерства здравоохранения РФ, награждена медалью «За доблестный труд», значком «Отличник здравоохранения», а в 1984 году ей присвоено звание «Заслуженный врач РСФСР». Безусловно, она известна как женщина, воспитавшего настоящего Героя – Михаила Ревенко.

Инна Александровна очень беспокойная и заботливая бабушка – у нее  четверо внуков и шесть правнуков, несмотря на возраст продолжает занимать активную жизненную позицию и входит в состав старейшин при Волгодонской городской Думе.

Поздравить с юбилеем именинницу пришли многочисленные гости, в числе которых председатель Волгодонской городской Думы-глава города Людмила Ткаченко и заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Батлуков. «Вы сегодня отмечаете прекрасную дату, - отметила в своем поздравлении Людмила Ткаченко. – Это юбилей мудрости, жизненного опыта и ценных знаний. Пусть он не огорчает, не забирает силы, а только вдохновляет, приносит радость и умиротворение. Отменного вам самочувствия и еще долгих лет жизни. Спасибо, что Вы продолжаете активно участвовать в жизни Волгодонска и решении его проблем. Мы очень Вас ценим и уважаем».